Informasi Ujian

Informasi Ujian

Prinsip Penyelenggaraan UAS & TAP 2022.2

dalam masa transisi situasi pandemi Covid-19 Penyelenggaraan atas dasar prinsip sebagai berikut

  1. Menjunjung Tinggi marwah atau kehormatan akademik Universitas Terbuka
  2. Dapat dilaksanakan dengan tetap memperhatikan standar protokol kesehatan

UAS – Ujian Akhir Semester masa 2022.2 dilaksanakan melalui 4 modus (mode)

a. Mode UTM – Ujian Tatap Muka , waktu pelaksanaan 17 – 18 Desember 2022

b. Mode THE – Ujian Take Home Exam , waktu pelaksanaan 19-31 Desember 2022

c. Mode UO MK – Ujian Online Mata Kuliah , mengikuti jadwal yang disusun dari upbjj-ut

d. Mode UO TAP – Ujian Online Tugas Akhir Program , mengikuti jadwal yang disusun dari upbjj-ut

Tampilkan posting lebih banyak …

Daftar Wilayah & Lokasi Ujian TATAP MUKA ( TGL: 17 DAN 18 Desember 2022)
Masa Ujian 2022.2

NoKode TUNama Tempat UjianArea UjianLokasi UjianR.H1R.H2
1180131Kab. Lampung Selatan 1SidomulyoSMAN 1 Sidomulyo2419
2180132Kab. Lampung Selatan 2KaliandaSMKN 1 Kalianda98
3180133Kab. Lampung Selatan 3Tanjung BintangSMK Serdang Tj Bintang98
4180151Kab. Tanggamus 1Talang padangMadrasah Aliyah Mathl'ul Anwar1514
5180152Kab. Tanggamus 2GistingMadrasah Aliyah Mathl'ul Anwar
6180154Kab. Tanggamus 4Ulu BeluSMP Datarajan Ulubelu33
7180153Kab. Tanggamus 3Kota AgungSMK Muh.1 Kota Agung2017
8180161Kab. Pesawaran 1Gedung Tataan, KedondongSMAN 1 Gedung Tataan1914
9180162Kab. Pesawaran 2Padang CerminSMKN1 Padang Cermin98
10180171Kab. PringsewuAmbarawa, MitrapolSMP 11 Maret Ambarawa2522
11180211Kab. Lampung Tengah 1Punggur, Bumi Ratu NubanSMAN 1 Terbanggi55
12180213Kab. Lampung Tengah 3Terbanggi, Seputih AgungSMAN 1 Terbanggi2624
13180212Kab. Lampung Tengah 2Rumbia, Al Falah, Spt Banyak, Rumbia NgatiminSMPN 2 Way Seputih2622
14180221Kab. Lampung Tengah (2)Kali Rejo, Pd Ratu dan BekriSMAN 1 bangunrejo1918
15180331Kab. Mesuji 1Simpang Pematang, Tanjung RayaSMAN 1 Simpang Pematang1310
16180332Kab. Mesuji 2Rawajitu timurSMAN 1 Simpang Pematang33
17180341Kab. Tulang Bawang BaratTumi JajarSMPN 2 Tubaba910
18180351Kab. TulangbawangBanjar AgungSMK HMPTI Banjar Agung dan 3729
19180351Kab. TulangbawangBanjar AgungSMPN 3 Banjar Agung
20180361kab.Lampung UtaraKota BumiSMPN 7 Kota Bumi1614
21180451Kab. Way Kanan 1BaradatuSMK YP 17 Baradatu1412
22180452Kab. Way Kanan 2Way Tuba + Hj BurniatSMK Tunas Wiyata Way Tuba1916
23180551Kab.Lampung Timur 1Pekalongan, Metro, Sekampung, Sukadana, Raman UtaraSMK Kartikatama Metro3030
24180553Kab.Lampung Timur 3Raman UtaraSMK Kartikatama Metro11
25180552Kab.Lampung Timur 2SribawonoSMKS Praja Utama Sribawono dan2724
26180651Kab.Lampung Barat 1Way TenongSMPN 1 Way Tenong1010
27180652Kab.Lampung Barat 2SuohSMAN 1 Suoh33
28180653Kab.Lampung Barat 3LiwaSMAN 1 Liwa44
29180654Kab.Lampung Barat 4Pesisir TengahSMAN 1 Pesisir Tengah66
30180655Kab.Lampung Barat(Kab. Pesisir Barat 5)Ngambur/BelimbingSMPN1 Ngambur12
31187131Kota Bandarlampung 1Kedaton, Way Halim, Bandar Lampung PAUD dan Masyarikul AnwarSMKN 2 Bandar LampungR (01-33)R (01-25)
32187131Kota Bandarlampung 1SMK 2 MeiR (34-55)R (26-45)
33187131Kota Bandarlampung 1SMP 22 Bandar LampungR (56-85)R (46-72)

PDF File Daftar Lokasi dan Ruang Ujian TATAP MUKA UT Lampung

Update Informasi Lokasi dan Ruang Ujian TATAP MUKA

Daftar Wilayah dan Lokasi Tempat Ujian Online UO TAP & NonTAP (MK)
Masa Ujian 2022.2

No.Nama PetugasKode Wilayah UjianNama Wilayah dan Tempat UjianLokasi UjianRuag Lab
11. Ahmad Saikhu Sidiq , A.Md. 180131Lampung Selatan 1 (Sidomulyo)SMP Negeri 1 Sidomulyo2
2. Dwi Saraswati Luthfi, S.Si
21. Ahmad Adi Wijaya, S.Kom 180132Lampung Selatan 2 (Kalianda)SMKN 1 Kalianda2
2. Sucipto
31. Ali Muktar Kesuma, S.Kom. 180133Lampung Selatan 3 (Tanjung Bintang)SMK YP Serdang Tj Bintang2
2. Dhissa Miranthi Arnis, S.E.
41. Rizka Esa Basri, S.Kom 180151, 180152, 180154Tanggamus 1,2,4 (TL.Padang, Gisting dan Ulubelu)SMKN 1 TALANG PADANG 2
2. Agus Iskandar PP, S.H., M.H.
51. Tri Setiawan, S. Kom 180153, 180652Tanggamus 3, L Barat 2 (Kota Agung, Suoh)SMK Muh.1 Kota Agung2
2. Audrya Candra Arandhika, S.I.Kom
61. Budiman Ruliansyah, S.Kom 180161Pesawaran 1 (Gedung Tataan, Kedondong)SMAN 1 Gedung Tataan2
2. Sarah Ayu Putri Novaria, S.I.Kom
71. Rizki Hafiz, S. Kom 180171Pringsewu (Ambarawa, Mitrapol)SMAN 1 PRINGSEWU 3
2. Destyka Dewi Apriani , A.Md.
81. Gamma Sabryan, S.Kom 180211, 180213Lampung Tengah 1, 3 (Punggur, Tb. Besar, Sp. Agung)SMAN 1 Terbanggi Besar3
2. Esa Mustiqo Sari, SH
91. Harry Saptomo, S. Kom 180212Lampung Tengah 2 (Rumbia, Sp. Banyak, Alfalah)Salut Alfalah2
2. Suparmo, S. IP
101. Andriyansyah Putra, SE 180221Lampung Tengah 1 (Kalirejo)SMAN 1 BANGUN REJO2
2. Dr. Whika Febria Dewatisari, S.Si., M.Si.
111. Ahmad Saikhu Sidiq , A.Md.180331, 180332Mesuji 1,2 (Simpang Pematang, Tanjung Raya, Rawajitu Timur)MTsN 1 Mesuji2
2. Eli Budi Santoso, S.E., M.S.Ak., Akt., C.A.
121. Rizka Esa Basri, S.Kom 180361Lampung Utara (Kotabumi)SMPN7 Kotabumi2
2. Dra. Suhaila, M. Pd
131. Rizki Hafiz, S. Kom 180451Way Kanan 1 (Baradatu)SMK YP 17 Baradatu2
2. Bayu Krisna Wardhana, S.I.Kom
141. Gamma Sabryan, S.Kom 180452Way Kanan 2 (Way Tuba) SALUT SMK Tunas Wiyata2
2. Dr. Whika Febria Dewatisari, S.Si., M.Si.
151. Budiman Ruliansyah, S.Kom 180551Lampung Timur 1 (Salut Gajah Mada, Pekalongan, Sekampung, Sukadana)SMK Muh. 3 Metro3
2. Agus Iskandar PP, S.H., M.H.
161. Ahmad Adi Wijaya, S.Kom 180552Lampung Timur 2 (Sribawono, Pasir Sakti Lab. Maringgai)SMKS Praja Utama Sribawono3
2. Firman Yusuf Abdurachman, S.T.
171. Harry Saptomo, S. Kom 180651Lampung Barat 1 (Way Tenong)SMP 1 Way Tenong1
2. Drs. Agus Suprijanto, M.Pd
181. Rica Wulandari, A.Md 180653Lampung Barat 3 (Liwa)SMAN 1 Liwa1
2. Abu Kusno
191. Andriyansyah Putra, SE 180654, 180653Lampung Barat 4, 5 (Pss.Barat, BelimbingSMAN 1 Ps. Tengah2
2. Dulhak, S. IP
201. Tri Setiawan, S. Kom 180351TB. Bawang & TB Barat (Banjar Agung, TB Udik)SALUT HMPTI Banjar Agung2
2. Drs. Agus Suprijanto, M.Pd
211. Rica Wulandari, A.Md. 180162Pesawaran 2 (Padang Cermin)SMK N 1 Padang Cermin2
2. Sucipto
221. Harry Saptomo, S. Kom 180153 180652Tanggamus 3 & L Barat 2 (Kota Agung, Suoh)SMK Muh.1 Kota Agung2
2. Susy Isnaini Husanah, S.Si
231. Budiman Ruliansyah, S.Kom 180161Pesawaran 1 (Gedung Tataan, Kedondong)SMAN 1 Gedung Tataan2
2. Dhissa Miranthi Arnis, S.E.
241. Ali Muktar Kesuma, S.Kom 180171Pringsewu (Ambarawa, Mitrapol)SMAN 1 PRINGSEWU 3
2. Audrya Candra Arandhika, S.I.Kom
251. Andriyansyah Putra, SE 180212Lampung Tengah 2 (Rumbia, Sp. Banyak, Alfalah)Salut Alfalah2
2. Muhammad Zulka Gani, S.I.Kom
261. Gamma Sabryan, S.Kom 180452Way Kanan 2 (Way Tuba) SALUT SMK Tunas Wiyata2
2. Esa Mustiqo Sari, SH
271. Ahmad Adi Wijaya, S.Kom 180551Lampung Timur 1 (Salut Gajah Mada, Pekalongan, Sekampung, Sukadana)SMK Muh. 3 Metro3
2. Sarah Ayu Putri Novaria, S.I.Kom
281. Budiman Ruliansyah, S.Kom 180552Lampung Timur 2 (Sribawono, Pasir Sakti Lab. Maringgai)SMKS Praja Utama Sribawono3
2. Suparmo, S. IP
291. Ahmad Saikhu Sidiq , A.Md. 180131Lampung Selatan 1 (Sidomulyo)SMP Negeri 1 Sidomulyo2
2. Firman Yusuf Abdurachman, S.T.
301. Gamma Sabryan, S.Kom 180211 180213Lampung Tenga 1, 3 (Punggur, Tb. Besar, Sp. Agung)SMAN 1 Terbanggi Besar3
2. Destyka Dewi Apriani , A.Md.
311. Rizki Hafiz, S. Kom 180341 180351TB. Bawang, TB Barat (Banjar Agung, TB Udik)SALUT HMPTI Banjar Agung2
2. Susy Isnaini Husanah, S.Si
Ujian Di Bandar Lampung
Ujian Onlin TAP
11. Rizki Hafiz, S. Kom 187131Bandar LampungKantor UPBJJ2
2. Bayu Krisna Wardhana, S.I.Kom
21. Rizka Esa Basri, S.Kom 187131Bandar LampungSMK 2 Mei Bandar Lampung3
2. Dwi Saraswati Luthfi, S.Si
Ujian Onlin MK
11. Tri Setiawan, S. Kom 187131Bandar LampungKantor UPBJJ2
21. Ahmad Adi Wijaya, S.Kom 187131Bandar LampungSMK 2 Mei Bandar Lampung3
31. Rica Wulandari, A.Md. 187131Bandar LampungSMK 2 Mei Bandar Lampung3
41. Harry Saptomo, S. Kom187131Bandar LampungSMKN 2 Bandar Lampung3

Formulir Isian Numpang Ujian

Form Numpang Ujian akan berakhir pada tanggal 02 Desember pukul 12.00

Form Numpang Ujian

Bagi Mahasiswa yang bertujuan untuk menumpang ujian
dari lokasi ke lokasi dalam satu upbjj atau dari upbjj ke upbjj ke luar propinsi
silahkan mengisi form berikut ini

info lebih lanjut hubungi kami di (0721) 704772 / 5610713 (WA) 082266346634